Что собой представляет блокирование сайтов?

0
2256

блокирование сайтовДля блокирования интернет- сайтов существуют простые, но очень эффективные способы. Содержание может быть просмотрено и это занимает мало времени. Эти способы могут быть постоянными или временными решениями для того, чтобы защитить компьютер или некоторые ограничения, которые установите вы или другие личности, такие как дети, которые много времени проводят в Интернете. Если вы хотите узнать больше об интернет-безопасности, то здесь предоставленные некоторые советы, которые помогут вам сделать блокировку и разблокировку сайтов.

Есть много программ, которые доступны для блокировки веб- сайтов. Тем не менее, в то время как эти программы сами по себе являются хорошие, то иногда они могут вызвать больше проблем, от блокировки того контента, для которого вы хотите получить доступ. Сперва чем инвестировать в эти программы, вы можете сделать некоторые шаги, чтобы блокировать сайты и контролировать их содержания. В Internet Explorer, зайдите в меню "Сервис" и выберите "Свойства обозревателя". На вкладке "Содержание", нажмите кнопку "Включить" в " Content Advisor." Для предотвращения чего-либо еще заблокировать или разблокировать сайты ваш список позволяет оценить определенные типы сайтов, и он будет автоматически блокировать или ограничить сайты на основе этой системе. Также важно починить рейтинги на вкладке "Оценки» . Чтобы заблокировать определенные веб- сайты от доступа перейдите на вкладку «Разрешенные узлы" и добавить каждый сайт, который вы хотите , чтобы заблокировать его в списку. Выберите «никогда», а затем - "OK" . Если вы не хотите использовать Content Advisor, перейдите на обозревателя снова и на вкладке "Безопасность", кстати, есть такие варианты как "Надежные узлы" и "Ограниченные узлы". Они будут автоматически блокировать контент или выбирать "Пользовательские уровень", которым вы можете определить: какие интернет- сайты заблокированы или разрешены.

Разблокировка сайты позволяет регулировать контроль содержания, которое соответствует нуждам. Сложно бывает получить доступ к заблокированным сайтам. Если вы создали систему безопасности, то вы должны быть в состоянии прочитать инструкции и следовать ей, для того, чтобы отключить мероприятия сайтов блокировки на месте. Если на форуме программного обеспечения и вручную блокируется каждый сайт или используемого содержания Advisor, вы можете вручную разблокировать их. Под Content Advisor, низкие рейтинги или удалить заблокированные сайты из списка утвержденных площадях. На вкладке «Безопасность», удалить заблокирован сайт из ограниченного списка, чтобы разблокировать его. Вы можете добавить сайты в список надежные или утвержденные списки для того, чтобы обеспечить то, что он останется разблокирован.

Если вы используете компьютер, именно на системы интернет-безопасности, и вы не можете управлять, то должны найти путь вокруг сайта, которые блокирует программное обеспечения. Один из способов, чтобы разблокировать ранее заблокирован сайт - через прокси-сервер. Поза фильтра безопасности блокирующий компьютер, прокси-серверы Интернета могут быть доступны через интернет. Ваш компьютер взаимодействует с прокси-сервером, который подключается к заблокированном сайту.

Видео: "как блокировать сайты."

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 181)

Комментарии:

ВВЕРХ