Интернет-магазин "Дагфарн"

Мир переводов : Интернет
, 10:22
0
3561

бытовая техникаЕсли современному человеку задать вопрос, где можно делать покупки, он на тебя посмотрит, как на сумасшедшего. Ну, конечно, же, в магазинах. Правда, еще можно потолкаться на рынке или толкучке, но, по моему мнению, это скоро отживет, как рудимент. Большинство делает свои покупки в магазинах. А с развитием сети Интернет, то и вовсе в интернет- магазинах. Все это и хорошо и плохо. Хорошо - не надо тратить время на изнуряющие походы. А плохо потому, что мы забываем как правильно общаться с людьми, если мы и дальше будем  двигаться в том же направлении, то совершенно забудем, как выглядят наши родственники, друзья, знакомые.

Немного истории

бытовая техникаИдея создания магазина самообслуживания возникла где-то в начале прошлого века. В Калифорнии владельцы сети  магазинов захотели сделать расходы на персонал минимальными, поэтому несколько изменили свои магазины. Но это еще не были такие магазины, какими мы их знаем сейчас. И только 1916 году   Кларенс Сондерс запатентовал свою идею самообслуживания. Кстати, его взгляды на такие магазины  реализованы в современных супермаркетах. Именно ему принадлежит идея, что покупатель сам выбирает товар, И, зайдя в магазин  за одной вещью, вы выезжаете с целой тележкой. Сначала магазин стал приносить огромный доход, но вскоре нечестные люди поняли, что за нами никто не смотрит, и товар стал просто исчезать с прилавков. Это привело к развитию воровства. Но вскоре Сондерс понял, как все исправить, изменил положение касс, за покупателями стало легко следить и воровство прекратилось. Так и существуют магазины самообслуживания до наших дней.

Онлайн магазины бытовой техники

покупка бытовой техники в интернетеНо, к сожалению, прогресс остановить не в наших силах, и мы наблюдаем, как быстро магазины «поселяются» в дебрях Интернета, и чувствуют сегодня себя там очень уютно.  А люди посещают такие магазины довольно часто. И тому есть свои объяснения.  У одних просто нет времени, а зайти в Интернет магазин можно даже ночью, другие живут в небольших поселках и селах, а там нет больших специализированных магазинов, в частности бытовой техники. Вот и делают онлайн заказы, и соответственно повышают количество продаж. А, кроме того, здесь покупки немного дешевле. Сегодня таких магазинов в Интернете можно отыскать множество, я же предлагаю вам посетить магазин Dagfarn.by.

Магазин Dagfarn.by

Советую вам посетить этот магазин бытовой техники. Вы найдете там уникальные образцы техники для дома только европейских производителей.   Товары знаменитых брендов немецких и голландских компаний, широко представлены в каталоге магазина. Почти вся эта техника около 95 процентов  есть на прилавках и успешно реализуется именно в Европе.  Главное правило магазина- товар высокого качества, только европейских производителей, продается в этом магазине. Никаких китайских дешевых товаров и подделок, только Европейское качество. В магазине постоянно реализуются новинки бытовой техники, проводят акции и скидки. Купить качественную бытовую технику теперь проще простого. Спешите оформить заявку, подарите себе радость в виде  свежеиспеченного хлеба из хлебопечки или здоровую полезную еду из мультиварки!

Видео: "Жадность. Технолохотрон. Покупка бытовой техники"

Источник: http://dagfarn.by/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 196)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ