Что такое статус на "Одноклассниках"

0
2519

одноклассникиВ современном мире коммуникация и все ее возможные проявления являются одними из наиболее мощных инструментов осуществления своих целей. На сегодня одной из наиболее эффективных платформ для осуществления коммуникации считается интернет. Это параллельный виртуальный мир, который стал возможен благодаря передовым достижениям в науке и технике. Это платформа, которая за счет сетевых технологий связует в одно целое миллионы пользователей по всему миру. Но, для того, чтобы осуществить желаемый контакт, коммуникативную функцию, необходимо наличие специального программного обеспечения (оболочки), которая реализует все основные и желаемые принципы.

Социальная сеть "Одноклассники"

Одной из таких оболочек по праву считается социальная сеть "Одноклассники". Ее первоначальной целью был поиск давно затерявшихся старых друзей, одноклассников и т. п. Каждый пользователь "Одноклассники" имеет свою отдельную зарегистрированную страничку, которая служит отражением сущности пользователя, источником новостей. Но учитывая стремление каждого человека к индивидуальности, страничка может стать прекрасным инструментом для ее отражения, а одним из наиболее востребованных и эффективных способов ее украшение является статус в сети.

Статусы

Статус - это цифровая текстовая подпись, которую можно менять в любой момент. В роли статуса могут выступать различные высказывания, цитаты, популярные фразы и умные мысли. Выбор того или иного статуса зависит от человека, его желаний и мировоззрения. Для того, чтобы их не пришлось придумывать самому, в интернете полно сайтов со специализированными базами данных оригинальных статусов для одноклассников, например, ok-status.ru.

Видео: "Как ставить статус на Одноклассниках"

Источник: http://ok-status.ru/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 190)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ