Представители тернопольского «Инваспорта» стали бронзовыми призерами чемпионата Украины по футзалу

В Сумах завершился чемпионат Украины по футзалу среди спортсменов с недостатками зрения. Команда Тернопольского центра «Инваспорт» завоевала на этом турнире бронзовую награду. Спортсменов наградили медалями и дипломами НКСИУ Укрцентру «Инваспорт», а команду Тернопольской области – Почетной грамотой «За несокрушимость духа и участие в чемпионате Украины» – Украинский Союз ветеранов Афганистана Сумская областная организация «СОВЕАФ». Готовил тернопольскую команду играющий тренер, заслуженный мастер спорта Украины Богдан Бадло. А в целом игры прошли с такими результатами: Тернопольская 4:0 Сумская 1; Тернопольская 7:2 Харьковская; Тернопольская 2:5 Черниговская; Тернопольская 1:1 Донецка; Тернопольская 1:0 Сумская 2. И относительно общих итогов турнира, то первое место заняла команда Сумской области №1, на втором месте была команда Черниговской области, третье место – у представителей Тернопольской области. Далее места распределились так: четвертое место – Донецкая область, пятое место – команда Сумской области № 2, шестое место – Харьковская область. Об этом сообщили в Тернопольской облгосадминистрации

Переведено сервисом "Яндекс.Переводчик": translate.yandex.ru.