Хмельницкие милиционеры стали серебряными призерами футзального турнира

В Хмельницком завершился дебютный розыгрыш Кубка ФК «Спортлидер +», организованный Ассоциацией мини-футбола (футзала) Хмельницкой области. В воскресенье, 18 октября, были сыграны решающие матчи соревнований, по итогам которых и определялись имена победителя и призеров турнира. В разогреввые Кубке приняло участие шесть команд: «Спортлидер 2», «Спортлидер 3», «Динамо УМВД», «Хмельницкие деликатесы», «Тетра» и «Вентс». Турнир длился в течение двух дней. Имена команд-победительниц были определены в упорной борьбе. Третье место заняла команда «Спортлидер 2». Серебряными призерами стали динамовцы УМВД. А победу праздновали игроки «Спортлидера 3 ». Лучшим универсальным игроком турнира стал член команды «Динамо УМВД» Анатолий Наскальная, инспектор дежурной части УМВД Украины в Хмельницкой области. Пресс-служба УМВД Украины в Хмельницкой области