Винничанин Андрей Чернявский занял VI место в чемпионате мира по велоспорту-трек среди юниоров

С 19 по 25 августа в. Астана состоялся чемпионат мира по велоспорту-трек среди юниоров, где почетное VI место занял винничанин Андрей Чернявский. Кроме того, в г.. Днепропетровск 24-29 августа состоялся чемпионат Украины по бадминтону среди юниоров 1999 г..н. Бронзовую награду с соревнований привезла винничанка Лиза Николаева. Также успешными для винничан были и соревнования Кубка Украины по самбо среди юношей и юниоров в Сумах (в период 26-28.08.2015р.). Победителями стали Савва Побижецький (среди юношей) и Максим Токарчук (среди юниоров), а Н. Полищук получил бронзу. В разделе «боевое самбо» среди юниоров едзначилися Петр Давыденко (I место) и Сергей Величко (III место). Об этом сообщили в Винницкой ОГА