В Луцке не стареют душой ветераны

В субботу, в рамках международного партнерства и в связи с подготовкой к международному турниру по футболу в наш город приехала сборная команда ФК «АДАМС». Брест (Республика Беларусь). В составе команды гостей на поле вышли спортсмены-ветераны, которые много лет отдали футболу, играя в разных командах юношей и взрослых, командах мастеров как в наше время, так и во времена бывшего Советского Союза, и которые сейчас продолжают пропагандировать здоровый образ жизни и являются примером для подражания младшими поколениями. На футбольном поле Луцкого национального технического университета состоялась товарищеская встреча между командами луцких ветеранов "Политехника" и командой из братской Белоруссии. Игра выдалась интересной, комбинационной и щедрой на голы. Несмотря на возраст игроков, команды демонстрировали достойную технику владения мячом. Первая половина игры прошла при полном преимуществе хозяев, которые трижды поразили ворота соперников. Голы на счету Николая Ганзюка, Руслана Трофимчука и Владимира Дидуха. В свою очередь гости отметились одним забитым мячом. На перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу ветеранов “Политехники”. Второй тайм тоже прошел под контролем лучан, которые тоже отличились трижды. Сначала голы забили Игорь Грицик, а впоследствии и Александр Марчук. Украшением игры стал красавец гол в исполнении Сергея Галицкого, который с углового послал мяч в дальний угол ворот соперника. Гости также дважды поразили ворота гостей. Итак, в итоге победа лучан со счетом 6:3, и хороший спарринг и проверка физического потенциала луцкой ветеранской команды “Политехника”. Об этом сообщили в Луцком городском совете

Переведено сервисом "Яндекс.Переводчик": translate.yandex.ru.