Очередной успех луцких ветеранов на международном турнире по футболу в Польше

27 июня сборная команда города Луцка, сформированная на базе клуба «Ветеран - Луческ» принимала участие в международном турнире по футболу среди ветеранов в польском городе Грубешов на Кубок бургомистра города Томаша Зайца. В соревнованиях, которые проходили на травяном газоне, принимало участие шесть команд из Украины и Республики Польша. Проиграв первую игру футболистам из Варшавы со счетом 4:5, в следующих лучане одержали уверенные победы над командами из городов Пулавы (Польша) — 4:3, Хелма (Польша) — 3:0, Грубешова (Польша) — 6:2, Владимира Волынского (Украина) — 4:0. Набрав в итоге 12 очков луцкие ветераны в итоге завоевали первое место. Второе место у команды из города Хелма, а третье у футболистов из города Варшава. Лучшим бомбардиром турнира стал игрок «Ветеран — Луческая» Александр Никитин, в активе которого 8 забитых мячей. По окончании соревнований команда награждена кубком и дипломами, а лучшие игроки — призами. Игроки и члены делегации выражают слова благодарности Луцком городском совете, частной фирме “Абсолют финанс” и федерации футбола города Луцка, которые способствовали участию и успешному выступлению команды в международном турнире. Об этом сообщили в Луцком городском совете

Переведено сервисом "Яндекс.Переводчик": translate.yandex.ru.