Победы на чемпионате Украины по кикбоксингу по версии WTKA

С 4 по 6 мая 2017 года в городе Днепропетровске состоялся чемпионат Украины по кикбоксингу по версии WTKA. В составе сборной команды Волынской области четыре спортсмена тренера-преподавателя Мордика Николая Юрьевича КЗ "ДЮСШ №2 Луцкого городского совета" приняли участие в этих соревнованиях. В разделе фулл-контакт среди юниоров Недилько София в весовой категории до 52 кг завоевала 1 место. В разделе лоу-кик среди юниоров Поляков Артем занял 2 место (весовая категория до 69 кг). Среди взрослых наши спортсмены заняли следующие места: Капиш Владислав в весовой категории до 54 кг в разделе фулл-контакт занял 1 место, а Коновальчук Анастасия получила золотую награду в разделе лоу-кик в весовой категории до 52 кг. Поздравляем спортсменов с успешным выступлением в соревнованиях и желаем новых побед! Управление образования 724 800 Об этом сообщили в Луцком городском совете

Переведено сервисом "Яндекс.Переводчик": translate.yandex.ru.