Луцк воспитывает чемпионов Украины

В городе Вышгород Киевской области состоялся чемпионат Украины по каратэ кекусинкай. Президент клуба «Ояма», тренер по каратэ Виктор Лавренюк воспитал шестнадцатилетнего спортсмена Андрея Ткачука, который с 5 лет занимался в помещении «Стрела» КЗ «Луцкий городской центр физического здоровья «Спорт для всех». Андрей Ткачук занял I место в весовой категории до 65 кг и стал чемпионом Украины. Сейчас юноша готовится к Чемпионату мира, который состоится в Румынии в мае 2017 года. Еще один воспитанник Виктора Лавренюка, Максим Кузьминский, завоевал третье место на чемпионате Украины и стал призером соревнований. КЗ “Луцкий городской центр физического здоровья населения “Спорт для всех” - 724 611 Об этом сообщили в Луцком городском совете

Переведено сервисом "Яндекс.Переводчик": translate.yandex.ru.