Тернопольщины: чемпионат области по волейболу среди юношей выиграла команда из Теребовле

Чемпионат области по волейболу среди юношей 2001 года рождения и младше состоялся на базе СОШ № 24 города Тернополя. В соревнованиях приняли участие команды Козивскую, Теребовлянской, Чертковской, Бережанской, Лановецкой ДЮСШ, три команды КДЮСШ №1.Тернополя (тренеры Назар Семотюк, Владимир Газилишин, Николай Галіздра). По итогам двух игровых дней победу одержала команда Теребовлянской ДЮСШ (тренер Михаил Туркула), вторыми были юные волейболисты КДЮСШ № 1 (тренер Назар Семотюк), бронзовыми призерами стали представители Бережанской ДЮСШ (тренер Игорь Черный). Победители и призеры соревнований награждены грамотами и кубком. Об этом сообщили в Тернопольской облгосадминистрации

Переведено сервисом "Яндекс.Переводчик": translate.yandex.ru.