В Луцке в международных турнирах закаляются будущие чемпионы

22-23 октября 2016 года в г. Люблин (Республика Польша) проходил Международный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, в котором участвовало более 300 юных дзюдоистов из Польши, Белоруссии и Украины. Город Луцк и коммунальное учреждение "ДЮСШ №2 Луцкого городского совета" представляли четыре спортсени отделения дзюдо, воспитанники тренеров - преподавателей Светланы Степанюк и Олега Сакіра. Все луцкие спортсмены активно провели свои предыдущие поединки, успешно добрались до финальных схваток и получили право бороться за высшие награды престижных международных соревнований. В весовой категории 50 кг Василий Тримайлов стал преможцем. Альбина Мельник среди девушек (весовая категория 30 кг) стала второй, а Максим Кіцан и Андрей Хвесик соответственно в весовой категории 38 и 46 кг завоевали бронзовые медали. Поздравляем юных луцких спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на международном турнире и желаем новых побед! Управления образования (724800) Об этом сообщили в Луцком городском совете

Переведено сервисом "Яндекс.Переводчик": translate.yandex.ru.