Зубанова Татьяна Евгеньевна: Пластическая хирургия

Современная пластическая хирургия способна творить чудеса. С ее помощью можно в короткие сроки и безопасно исправить недостатки внешнего вида - лица и тела.


Привлекательная внешность - прежде всего атрибут душевного благополучия и эстетичному удовлетворенности человека, причем как женщин, так и мужчин. Достаточно часто многим не нравится собственная внешность, появляется желание что-то исправить, усовершенствовать, поэтому пластическая хирургия в луцкую так популярна в последнее время.


Благодаря пластической хирургии можно устранить врожденные или приобретенные дефекты в будое тела или лица. В итоге пациент получает хороший результат и становится более уверенным в себе, а это важно в полноценной реализации человека как личности.


После принятия окончательного решения об изменении внешности необходимо сделать правильный выбор пластического хирурга который сможет воплотить все ваши мечты потого, как вы хотите выглядеть.  

один к лучших специалистов в области пластической хирургии в Западном регионе Украины, учась в лучших врачей европейських стран получила десятки сертификатов указывающие на ее профессионализм. Однако основным показателем хорошего врача благодарны отзывы пациентов, которым помогли стать красивыми и впевненимимы в себе.

Пластическая хирургия для женщин
Среди женщин наиболее распространенным видом оперативного вмешательстваувеличение груди. Кроме того, многие женщины недовольны объемами своего тела, поэтому выбирают как способ похудения липосакцию. Стоит отметить, что возможности современной пластической хирургии поистине безграничны. С помощью простых или сложных операций можно избавиться от таких недостатков своего лица и тела, как морщины на уголках губ, глаз, устранить участкиобвисшей кожи, скорректировать черты лица.

  • Показания к проведению пластики груди (маммопластики):
  • Потеря объема и формы груди после беременности и лактации.
  • Уменьшение (гипомастия) и отсутствие (амастия) молочных желез.
  • после удаления молочной железы (субтотальной Мастектоме) .Незначна степень провисания молочных желез.
  • Асимметрия молочных желез.
  • после различных операций, которые привели к уменьшению объема молочных желез


Липосакция - это хирургическое вмешательство, направленное на устранение излишних жировых отложений с тех участков, где ликвидировать их за помощощью физических упражнений и соблюдения строгих диет особенно сложно.   Липосакцию считают одним из самых результативных способов удаления лишних жировых тканей. Дополнительным плюсом этой процедуры является ее сочетаемость с другими косметическими мерами.


Какие проблемы может решить липосакция?
Особенно эфно зарекомендовала себя липосакция в решении проблем в таких областях, как ягодицы, бедра, область живота и пидбориддя.Ще липосакция является малотравматичной процедурой и даже не появляется никаких рубцов.

Ринопластика Центр пластической хирургии   - пластическая операция которую проводит Зубанова Т.Е., направленная на хирургичне изменение формы, размера носа, а также коррекцию других врожденных или приобретенных патологий и эстетических недостатков.

Коррекция носа проводят чаще всего из эстетических показаниям:

  • наличие горбинки
  • седловидная форма
  • утолщенный кончик носа,
  • розширени ноздри
  • искривление носовой перегородки,
  • эффект « орлиного клюва »
  • непропорциональные размер и форма носа, затруднение дыхания.

Source: http://uzinform.com.ua/


GO UP