ПриватБанк открывает валютные депозитные сертификаты с гарантией получения суммы сбережений без ограничений в сумме снятия с текущего счета согласно постановлению НБУ

ПриватБанк запустил новый валютный вклад « Депозитный сертификат & raquo ;, что позволяет вкладчикам гарантированно получить по истечении срока сумму вклада вполном объеме, без ограничений в сумме снятия с текущего счета согласно постановлению НБУ. Как сообщили в банке, вкладчик сможет получить наличными всю сумму накоплений с процентами за один день благодаря депозитному сертификату – ценной бумаги, на который не распространяются законодательные ограничения по получению валютных вкладов.

« Идея разрабить такой депозит с ’ появилась, когда мы увидели неудобства, с которыми каждый раз сталкиваются наши клиенты при получении своих вкладов. Необходимость отложить важные дела и несколько дней подряд приезжать в банк для получения наличных частями, очереди – такие сегодня реалии согласно законодательству Украины, – говорит руководитель Бизнесу обслуживания индивидуальных VIP-клиентов ПриватБанка Алексей Шабан. &Ndash; Но теперь мы нашли отличное решение, благодаря которому каждый вкладчик – владелец депозитного сертификата – сможет получить свои сбережения в полном объеме за один день & raquo ;.

Условия нового валютного вклада « Депозитный сертификат » так иже, как по депозитам « Стандарт срочный » в иностранной валюте: выгодная процентная ставка, возможность размещения средств на срок 6 или 12 месяцев. Минимальная сумма вклада – 20000 долларов США или евро.

Оформить новый депозит можно будет с 15 июля VIP-клиентам ПриватБанка. Чтобы открыть вклад « Депозитный сертификат & raquo ;, нужно обратиться к персональному менеджеру. Средства на вклад можно внести в отделении банка наличными или денежным переводом с текущего счета в долларах США или евро.

Справка

Депозитный сертификат – это именная ценная бумага ПАО КБ « ПРИВАТБАНК & raquo ;, удостоверяющий сумму внесенного клиентом в банк вклада и право получить его в установленный срок с процентами в полном объеме. Сертификат изготовлен на единственном в Украине предприятии, уполномоченному Министерством финансов и Национальным банком Украины выпускать ценные бумаги, – государственном предприятии « Полиграфический комбинат « Украина & raquo ;. На депозитный сертификат распространяется гарантиия возврата средств от банка и Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Source: http://uzinform.com.ua/


GO UP