Первое командное место заняли винницкие спортсмены на чемпионате Украины по борьбе Алыш

Недавно в Черкассах состоялся чемпионат Украины по борьбе Алыш. Соревнования проходили в различных категориях, в том числе среди взрослых спортсменов, юниоров и юношей. В соревнования приняли участие спортсмены из 10 регионов Украины, Винницкую область представляли 10 винничан. Винницкими спортсменами завоевано 9 медалей различного достоинства, из которых 7 золотых. Победителями в своих весовых категориях стали - Валерия Колесник, Виктория Цюпа, Светлана Тросюк, Анна Василенко, Виктория Рогова, Важа Даиаури. Сборная команда Вінницькоі области в общем зачете заняла первое командное место. Об этом сообщили в Винницкой ОГА

Переведено сервисом "Яндекс.Переводчик": translate.yandex.ru.