Волынские юноши стали призерами на Чемпионате Украины по пожарно-прикладному спорту в Николаеве

31 марта на базе спортивно-оздоровительного комплекса Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области прошел очередной день Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту в помещениях, в рамках которого участники соревновались в выполнении упражнений по подъему по штурмовой лестнице в окно 4 этажа и преодоление 100-метровой полосы с препятствиями. Волынские юные спасатели средней возрастной группы стали призерами в этих видах соревнований. В частности, по результатам двух попыток в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями Илья Мордась получил 2-е место, а в підійомі по штурмовой лестнице Дмитрий Волох занял третью ступеньку п’єдесталу почета. В торжественной обстановке победителей и призеров поздравили главный судья соревнований Александр Тарасов, руководство Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, члены судейской коллегии и гости. Юные спасатели получили ценные подарки, медали и дипломы. Управление ГСЧС в Волынской области

Переведено сервисом "Яндекс.Переводчик": translate.yandex.ru.