Хмельницкая область: спасатели приняли участие в «Динаміаді-2016»

30 марта в игровом зале Тренингового центра Главного управления Национальной полиции в Хмельницкой области состоялось торжественное открытие областной «Динамиады-2016». Мероприятие началось с поднятия флага, исполнения Государственного гимна Украины и чествования памяти’памяти погибших за Украину. В течение двух дней за первенство по футзалу сразятся команды Национальной полиции, Службы безопасности, Национальной академии Государственной пограничной службы Украины имени Богдана Хмельницкого, Государственной пенитенциарной службы, Национальной гвардии, а также представители Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Открывал соревнования матч между командами спасателей и пограничников. После первого тайма огнеборцы вели в счете 3:0, но после перерыва соперник сумел отыграть три м’мячи и завершить матч боевой ничьей. Следующий свой матч работники ГСЧС проведут с полицией, поэтому пожелаем пожарным, которые удачно «переквалифицировались» на футболистов, успехов и побед на футбольном поле. ГУ ГСЧС Украины в Хмельницкой области

Переведено сервисом "Яндекс.Переводчик": translate.yandex.ru.