На Винничине студенты и преподаватели ДонНУ соревновались по футзалу (+фото)

По программе Спартакиады ДонНУ среди студентов и научно-педагогических работников» с 14 по 21 марта 2016 года проходили соревнования по футзалу. Соревнования проходили на базе КП «Центральный городской стадион» в г. Винница. В соревнованиях приняли участие команды всех 9-ти факультетов. В организации спортивных гонок приняли участие «Винницкий областной центр физического здоровья населения «Спорт для всех», управления физической культуры и спорта облгосадминистрации совместно с кафедрой физического воспитания и спорта Донецкого национального университета и Студенческим советом ДонНУ. 21 марта состоялись финальные соревнования. Победителем соревнований по футзалу стала команда экономического факультета (победила по пенальти). II место заняла команда юридического факультета и III место - команда физико-технического факультета. Команда-победитель была награждена кубком и медалями от областного центра «Спорт для всех» и дипломами ДонНУ. Призеры соревнований получили медали от областного центра «Спорт для всех» и дипломы ДонНУ. Об этом сообщили в Винницкой ОГА

Переведено сервисом "Яндекс.Переводчик": translate.yandex.ru.