Житомирские полицейские выиграли Кубок городского головы по футзалу

Обыграв в финальном матче команду ДСНС, команда Главного управления Национальной полиции в Житомирской области стала обладателем Кубка мэра по футзалу среди команд силовых структур. Кубок городского головы по футзалу продолжался в течение 3 дней - 1-2 и 4 декабря 2015. Упродл первых двух игровых дней команды в группах определяли сильнейших, после чего первых две команды каждой из групп встретились в полуфиналах турнира. Победителями своих групп стали команды: в группе А - ГУНП и ЖВИ, в группе В - ДСНС и команда Пограничной службы. В первом полуфинальном матче команда ГУНП обыграла пограничников со счетом 4: 0, а в иншомв ДСНС одолела ЖВИ им. С. П. Королева со счетом 5: 2. Несмотря на поражение в полуфинальном поединке, игроки ЖВИ стали бронзовыми призерами турнира, разгромив в матче за третье место пограничников со счетом 10: 1. Финальный матч, в котором встретились давние соперники - команды ГУНП и ДСНС, вполне оправдал статус финала турнира. Игрокам ДСНС дважды доводиливот отыгрываться и как результат на перерыв команды уходили со счетом 2: 2. Во втором тайме полицейские снова дважды поразили ворота соперника, на что игроки ДСНС ответили лишь в конце матча - 4: 3. Из рук первого заместителя Житомирского городского председателя Дмитрия Ткачука, капитан команды ГУНП Вадим Силецкий получил Кубок и командный диплом. Игроки переможця и призеров турнира были награждены медалями и дипломами от Управления по делам семьи, молодежи и спорта и Житомирской федерации футзала. Роман Буравский