На Тернопольщине награждены победители турнира по баскетболу за кубок Романа Гралюк

Баскетбольный турнир приурочен памяти ’ памяти героя пожарной охраны области Романа Гралюк состоялся 30 ноября во Тернополе. В течение п ’ пяти дней право владеть переходящим кубком имени героя-огнеборца боролись старшеклассники общеобразовательных школ обласногв центр. В финале соревнований первое место заняли учащиеся школы № 17. Юные спортсмены школ № 10 и 14 заняли вторую и третью ступени п ’ пьедестала. Победители и призеры соревнований получили награды, грамоты и ценные подарки. Такой турнир проводится уже 19 лет подряд. В этом году его организаторами стали Тернопольский городской отдел Управления государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Тернопольской области, управления семь ’ семьи, молодежи и спорта городского совета и администрация общеобразовательной школы №10.