Ровно: чемпионами города по баскетболу среди женщин во второй раз подряд стала команда областной специализированной детско-юношеской школы

Завершился Чемпионат города Ровно по баскетболу среди женских команд в зачет Спартакиады города 2015 среди коллективов физической культуры, который проходил 18 по 26 ноября 2015 года. В соревнованиях приняли участие 11 команд. Смагання происходили в спортивных залах Технического колледжа НУВХП, Ровенского экономико-технологического колледжа НУВХП. Финальная часть соревнований четырех команд (Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва, Ровенский экономико-технологический колледж, Национальный университет водного хозяйства и природопользования,Ровенский государственный гуманитарный университет) проходила в спортзале НУВХП. В итоге чемпионом города Ровно второй раз подряд стала команда областной специализированной детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва (тренер Вячеслав Ковалевский), II место заняла команда Ровенского государственного гуманитарного университета (тренер Андрей БуГаевский), III место по команде из Национального университета водного хозяйства и природопользования (тренер Владимир Кисель). Об этом сообщили в Ровенском городском совете