Винничане стали призерами международных соревнований по пулевой стрельбе и пауэрлифтинге

В различных видах программы соревнований по пулевой стрельбе, которые состоялись в Польше 25-30 ноября, призерами стали жители Богдан Кириленко, Павел Крепосняк, Светлана Огер и Андрей Шклярук. В чемпионате Европы по пауэрлифтингу, который был проведен 22-29 ноября в Вгорщини, III место заняла Шевчук Марьяна из г.. Хмельника. Спортсмены Винницкой также приняли участие в международном фестивале по бадминтону в Варшаве и в турнире по шокотан каратэ-до СКИФ, которой проходил в. Киеве. Всего же, по прошедшую неделю, спортсмены Винницкой приняли участие в 13 всероссийских и 4 международных соревнованиях. Об этом сообщили в Винницький ОГА