Спортивные достижения черниговских спортсменов

Согласно плану спортивных мероприятий Министерства семьи, молодежи и спорта Украины на 2015 год в октябре состоялись всеукраинские и международные соревнования, в которых приняли участие черниговские спортсмены. Чемпионат мира по рукопашному бою, который прошел с 29 сентября по 6 октября в. Штайнфурт (Германия), для питомцахнцив ЧМОО «Физкультурно-оздоровительный молодежный патриотический клуб« Октант »стал очень удачным. Спортсмены клуба Александр Ермоленко, Андрей Козырь и Евгений Хотинь завоевали одно второе и три третьих места. Представители города Роман Адаменко и Александр Барабаш, воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы «Динамо» и спортивного клуба «Рукопашныйбой »в составе национальной команды на чемпионате мира по панкратиону получили одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали. В составе команды наши спортсмены завоевали первое общекомандное место. Чемпионат проходил с 15 по 19 октября в. Анталия (Турция). По информации отдела по физической культуре и спорту