Выбор массажного стола

0
2945

Массажный стол

На сегодняшний день вы можете найти огромное количество массажных столов в продаже. Характеристика самого стола в первую очередь и становится критерием для выбора того или иного массажного стола. Но немаловажна цель для которой Вы покупаете стол.

Размер массажного стола

Сначала нужно посмотреть на размеры массажного стола. Стандартный существующий размер массажных столов 70 сантиметров на 185 сантиметров. Именно такой размер подойдет 95 % пользователям. Помните о том, что саму длину или же ширину стола можно дополнительно и элементарно увеличить за счет дополнительных подголовника и подлокотников. В большинстве обычных случаев они могут и не понадобиться. Но если кто-то в Вашей семье имеет очень высокий рост, то нужно подумать о столе большей длины.

Форма

Затем определитесь именно с формой стола. Складной массажный стол элементарно может иметь прямые углы, скругленные углы, а может вообще не иметь углов (с двух концов иметь круглую форму). Чаще массажисты и пользователи зачастую выбирают столы с прямыми углами (традиционные столы). Но на самом деле массажисту очень удобно перемещаться вокруг массажного стола, если у него закругленные углы или массажный стол вообще без углов.

Если кто-то из Ваших клиентов (или членов семьи, если массажный стол покупается домой) аллергик, тогда не задумываясь покупайте массажный стол с прекрасным полиуретановым покрытием. Полиуретановая кожа - это абсолютно и достаточно неаллергенный материал.  Также он очень устойчив к воздействию низких и высоких температур. Плюс ко всему он очень имеет хорошие цветовые оттенки и приятный на ощупь.

Видео: "Массажный стол Art of Choice MIA"

Источник: http://massage-chairs-samara.ru/catalog/transform_tables

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 181)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ