Что собой представляет кальян

0
2280

кальян Кальян это простой прибор для курения различных заправок. Он фильтрует и охлаждает дым внутри себя. Первый раз кальян изготовили в Индии, который очень быстро распространился мусульманскими странами, а в Европе он приобрел популярность в начале 19 века. Сейчас кальян можно купить в любом простом магазине, а также в интернете. Заказывать это чудо устройство в интернете стало намного легче потому, что сайтов по продаже кальяна стало очень много. К примеру, если вы житель столицы, то купить кальян в Киеве вы можете в онлайн-магазине "Мир кальянов": http://mirk.com.ua. К нему нужно купить также разнообразные заправки и уголь, который делается непосредственно для него. Курить кальян нужно с жидкостью внутри потому, что без нее процент раздражение ваших легких повышается в несколько раз.

кальянИзготовлять кальян сейчас очень популярно и делают это - из нержавеющей стали, а трубки для вдыхания дыма делают из силиконовой резины. Несмотря на современное изготовление этих приборов, в странах, где они зародились, их изготавливают по старому методу. В странах Европы сделали даже кальянные бары, где есть возможность покурить с удовольствием. А в мусульманских странах кальян считается вспомогательным средством для проведения предпринимательских договоров. Там люди говорят: что лучше остаться без обеда, чем без кальяна. Также кальян не приносит никотиновой зависимости, чего нельзя сказать о сигаретах.

Заправки для кальяна существуют любых вкусов:

  • Банановые;
  • Клубничные;
  • Яблочные;
  • Персиковые;
  • Виноградные и т. д.;

Курить его можно  на воде, и на молоке, а в настоящее время курят его и на красном вине. Курение кальяна с каждым днем приобретает все большую популярность, и изготовление его становится большими партиями, несмотря на его высокую стоимость.

Видео: "Как правильно курить кальян?"

Источник: http://mirk.com.ua

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 170)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ