Как пополнить QIWI-кошелек на "ПокерСтарс"

Мир переводов : Интернет
, 19:53
0
3802

Киви-кошелек Киви-кошелек - платежная система, которая существует в электронном виде. Благодаря ней мы можем получать и отправлять платежи. Вы даже можете взять займ на киви кошелек. На премере " ПокерСтарс" далее рассмотрим использование данного кошелька. Так после того, как вы создадите платеж в киви-кошельке, то наново будет создан инвойс. Кстати, вы имеете возможность оплатить инвойс сразу за счет средств, находящихся на счете или с помощью карты, которая должна быть зарегистрирована в аккаунте киви. Однако можно оплатить и позже, выбирая другой способ оплаты.
Возникает следующий вопрос: как можно пополнить киви-кошелек?

Существует немало способов это сделать, то есть:

  1. С помощью кредитных и платежных карточек;
  2. Терминалов;
  3. Банковский перевод;
  4. Другие.

Часто люди спрашивают: А можно осуществлять депозиты быстро с помощью электронного киви- кошелька? Конечно, данная функция доступна для пользования. Поскольку быстрый депозит - это удобный способ пополнить счет, при этом выбирать любимый способ пополнения.

Как же выводятся деньги?

Вы можете это сделать, если вносили депозит в течение последних шести месяцев. При этом, вы выводите средства со счета " ПокерСтарс" на счет киви. Помните, что если надумаете зачислить деньги обратно на счет киви- кошелька, то они автоматически зачисляться с помощью любого метода.

Внесение депозита происходит в одном из следующих методов:

1. ВИСА с поддержкой Ентропай.
2. НЕТЕЛЛЕР.
3. СКРИЛЛ.

Как же происходит обмен валют?

Используются средние рыночные курсы обмена валют. Они предоставляются ХУ, а также приплюсовывается маленькая комиссия в отдельных случаях.

Есть ли комиссия за использование киви- кошелька на Покерстарс?

Обычно Покерстарс не взимает каких-либо комиссий за то, что пользуемся киви-кошельком. Есть комиссии, которые взимает система киви, однако игроки будут платить их самостоятельно.

Видео: "Qiwi кошелек - как пользоваться? "

Источник: http://favoritemoney.ru/zajm-na-kivi-koshelek-onlajn.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 178)

Комментарии:

ВВЕРХ