Что представляет с себя пункт мойки колес

Мир переводов : Авто
, 16:21
0
3618

пункт мойки колесВ таких активно развивающихся странах, как страны бывшего СССР, строительная отрасль является одной из наиболее активно развивающихся, обладающих исключительно положительной динамикой в любой экономической ситуации. Больше того, как показывает опыт мировых лидеров, стран с наиболее высоким уровнем развития, строительная отрасль является своеобразной палочкой-выручалочкой, за счет которой создаются новые рабочие места и стимулируется экономика страны.

Кроме того, в наших условиях подобная тенденция сохраняется еще и вследствие ментальной составляющей, поскольку недвижимость для наших граждан является одной из наиболее надежных и приоритетных сфер инвестирования своих сбережений. Сегодня, практически в каждом большом и малом городе можно наблюдать строительные площадки, на которых возводят многоэтажные сооружение, где бегают как муравьи рабочие, где постоянно передвигается строительная техника, в том числе и грузовые автомобили, которые подвозят и вывозят материалы.

Следует при этом понимать, что движение грузовиков по строительной площадке неизбежно приводит к накоплению на ее колесах грязи и песка, которые потом также естественно разносятся по всей, окружающей стройплощадку, территории, то есть по территории города. Это однозначно создает крайне неэстетический вид и должно по возможности пресекаться. Для этих целей, на выезде из строительных объектов необходимо устанавливать специальные платформы ( пункты) для мойки колес, к примеру, пункт мойки колес компании "Нептун". По форме это может быть малая эстакада или бокс, в который заезжает автомобиль, а с двух сторон его колеса омываются струей воды. Они могут быть полностью автоматическими или с применением человеческого ресурса для управления моющей струей.

Видео: "Пункт мойки колёс Нептун"

Источник: http://xn----7sb0aecgbqf5a9o.xn--p1ai/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 188)

Комментарии:

ВВЕРХ