Что было на фестивале еды в Риге?

0
2958

Фестиваль еды в риге

Уже на весь мир стало известно то, что жители Латвии стали более прихотливы к еде и поэтому теперь, чтобы угодить какому-либо жителю Риги или Латвии все же постараться надо. Ведь теперь для того, чтобы угодить гурманам латвийцам надо довольно неплохо и постараться, чем и занялись повара на фестивале еды, который не так давно проходил в Риге. Подробнее об этом можно прочитать тут http://rigaportal.lv/news/restorannaja_nedelja_v_rige/2014-10-14-1277

Что же было на этом фестивале и как он прошел?

Фестиваль проходил довольно долго и поэтому у каждого была возможность попробовать не малое количество различных сладостей и не только, которые были приготовлены исключительно только из местных продуктов, что означало дополнительную уверенность в качестве и вкусе продукта. Ведь все же после того, как вкусы людей поменялись также поменялось и отношение к продуктам из которых она делается. Поэтому теперь все же по большей части жители Риги покупают именно свои продукты и не только, чтобы обезопасится лишний раз и брать только проверенное. На этом же фестивали смогли побывать, как и местные жители, так и туристы со всего мира. угощали же по большей части именно интересными и вкусными блюдами с не обычным вкусам, которые были придуманы в Латвии. Так каждый смог попробовать и больше узнать о латвийской кухне и не только. Ведь на каждом столе было представлено не малое количество разных вкусностей доступных для каждого. Ведь цены также не были особенно высокими. Также был составлен и рейтинг ресторанов, где шеф-повар огласил 27 лучших заведений, где можно было бы поесть и хорошо провести время.

Что же вы могли попробовать в течении всего фестиваля:

  1. Разные виды мяса,
  2. Различные десерты,
  3. Множество видов хлеба.

Если же вам стало интересно, и вы хотите более подробно об этом узнать, то у вас будет возможность зайти на сайт новостного портала и прочитать там уже более подробнее об этом, то зайдите просто сюда.

  • Этот фестиваль проходил довольно же долго и поэтому для каждого посетителя была возможность попробовать не малое количество различных сладостей и не только, которые были приготовлены исключительно только из местных продуктов, что означало дополнительную уверенность в качестве и вкусе продукта. Ведь все же после того, как вкусы людей поменялись также поменялось и отношение к продуктам из которых она делается и готовиться.

Видео: "Рига, Латвия"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 174)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ