Покупаем зеленый кофе, который помогает похудеть

0
2063

зеленый кофеНе секрет, что в настоящее время стали весьма популярны многие продукты, способствующие похудению, к ним относится и зеленый кофе, цена которого за шесть месяцев выросла почти в пятьсот раз. Так как спрос рождает предложение, в продаже появились различные биологические добавки, основанные на экстракте. Их выпуск производится и в порошкообразном виде, и в таблетках, и в капсулах. Однако не только БАДы может предложить современный рынок в качестве средств для снижения веса, достаточно эффективно и употребление напитка. Полезные качества зеленого кофе объясняются максимальным количеством в нем такого вещества, как хлорогеновая кислота, которая и оказывает основное воздействие, влияющее на расщепление жировых клеток в организме. Наличие этого полезного элемента находится в прямой зависимости от вида кофе, например, сорт Робуста содержит максимальное количество хлорогеновой кислоты. Приобретая зеленый кофе, присмотритесь к кофе Abrecafe, который изготовлен из настоящих сырых зерен, прошедших только легкую термическую обработку. Поэтому не удивляйтесь, открыв пакет и обнаружив там бледно-зеленые зерна. А вот какие сорта и страна изготовитель - на упаковке не указаны.

зеленый кофеНесколько лет назад, когда ажиотаж вокруг борьбы с лишним весом был поменьше, продажа зеленого кофе осуществлялась совершенно по-другому. Он считался сырым продуктом, являющимся полуфабрикатом для обычного черного кофе. Но передача с доктором Oz, в которой зрителям поведали о необычайных полезных свойствах зеленого кофе, совершенно изменила отношение к этому напитку. Кофейной лихорадкой заразилась Америка, затем Европа, а оттуда эти веянья передались и в Россию. Если задуматься над этой ситуацией, то становится непонятно – о зеленом кофе знали уже давно, однако особенно он востребован не был, а существовал как дополнение к черному кофе. Что же случилось? А объясняется это превращение обычного полуфабриката в полезный продукт тем, что нынешнее поколение весьма серьезно относится к своему здоровью и внешнему виду, однако затрачивать дополнительные усилия на их поддержание никому не хочется. Вот люди и ищут волшебные порошки, которые избавят их от лишнего веса, что очень выгодно предприимчивым продавцам.

зеленый кофеЕсли обратить внимание на товары, предлагаемые кофейными онлайн-магазинами, то можно заметить, что раньше шла в основном продажа обжаренного зеленого кофе, а теперь продаются сырые зерна, причем по достаточно высокой цене. Учитывая все вышесказанное, ничего удивительного, что рынок переполнен зеленым кофе, рекламирующимся как отличное средство для снижения веса.

Вообще, как-то с трудом верится, что применение только зеленого кофе действительно столь эффективно в борьбе с лишними килограммами, да и процедура приготовления напоминает какие-то сложные рецепты из народной медицины. Для правильного употребления зерен, их надо предварительно перемолоть, потом перейти к сложному процессу заваривания, а уже затем целебный напиток можно будет принимать. Что касается вкуса, то он тоже, скорее, на любителя – травянистый, существенно отличается от обжаренного кофе. Помолка зерен также требует дополнительный усилий, вряд ли возможно это осуществить в домашних условиях, ведь высокая плотность зерен будет не по зубам обычным кофемолкам. Покупая зеленый кофе в зернах, прислушайтесь к нашим рекомендациям и попросите перемолоть их непосредственно у продавца. В настоящий момент это уже вошло в норму и не вызывает особых вопросов, есть даже определенная цена за эту процедуру - это приблизительно сто рублей, что гораздо меньше, чем вы будете вынуждены потратить на приобретение новой кофемолки в случае ее поломки.

Видео: "Вся правда о зеленом кофе"

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 191)

Комментарии:

ВВЕРХ