Летний бизнес. Продажа мороженого.

Мир переводов : Бизнес
, 09:22
0
3344

Тележка для мороженогоЛето, пора горячая. Где бы мы не зашли, или в кафе или просто прогуливались по улицы, везде мы увидим немало точки где продают этот несравненный десерт. Однако в жаркую погоду, чтобы наш удивительный продукт не испортился и не растаял нужно его хранить в специально назначенном месте, то есть морозильной камере. В наше время существует огромное количество видов тележек для мороженого. Это специальная витрина которая разработана для продажи именно этого вкусного продукта. Для этой оснастки нужно провести электрический провод от обычной розетки. Кстати, в РФ тележки для мороженого производит компания «Восточная ярмарка».

Каждый производитель предлагает изготовление тележек в разных стилях: стиль "ретро" - что являет собой размораживание благодаря горячему газу, вентилируемое охлаждение и тому подобное. Чтобы теплый воздух не проникал извне, стекло герметически закрывает рабочую зону. Здесь также предусмотренная раковина для мойки ложечек, так что заказчик получает тележку для мороженого полностью готовым к работе. Емкость контейнеров является разной в зависимости от потребностей заказчика, которые могут располагаться в два уровни. Температура воздуха регулируется от - 4 ° C до 30 ° C, относительная влажность - к 55% и позволяет сохранить холод от 6 до 20 часов. Цена также разнообразна и позволяет выбрать тележку на любой кошелек.

Одними из распространенных разновидностей тележек, который более элегантен и более современным - это тележка для мороженого что производится итальянским производителем Frigomat Italy, а мороженое изготовлено профессиональными мастерами передает всю атмосферу этой страны.

Видео: "Мороженое"

Источник: http://sladky-ostrov.ru/category/telezhka-dlya-morozhenogo/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 186)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ