Израильская косметика «Dr.Nona» (Доктор Нона)

Мир переводов : Здоровье
, 13:56
0
2463

косметика «Dr.Nona» (Доктор Нона)В мире нет ни одной женщины, которая не мечтала бы о вечной молодости и красоте. Известно, что множество дерматологов и косметологов советуют пользоваться разными лечебными глинами и специальными морскими грязями. Особой известной и популярностью пользуются грязи Мертвого моря, поскольку обладают специальными лечебными свойствами и особенностями. Разумеется, не все могут посещать это место и пользоваться его ресурсами. Поэтому, известная компания «Доктор Нона» давно решила эту проблему и предлагает высококачественную продукцию, которая состоит из ряда минералов, солей, антиоксидантов и микроэлементов Мертвого моря, что поможет Вам выглядит всегда свежо и молодо.

Компания «Доктор Нона»

компания «Доктор Нона»Основной базой абсолютно всей продукции «Dr.Nona» стало открытие доктора Ноны Кухиной, а именно: возможность объединения в рамках единого комплекса биопродуктов и минералов Мертвого моря, богатых витаминами, экологически чистых, имеющих биологическую активность растительных экстрактов и качественных французских ароматерапевтических масел. Подобная база фармакологических композиций намного усиливает взаимодействие всех целительных ингредиентов и, как результат, может оказать оченть благотворное влияние.

«Доктор Нона» — компания, которая очень ответственно  относится к выработке своей продукции, поэтому перед тем, как выпустить ее на продажу,  косметические товары проходят тщательную проверку в лабораториях. Поэтому, Вы можете полностью быть уверены, что крема от компании содержат в себе только целебные свойства и не вызывают раздражений и аллергию на лице. С помощью лечебных чистых трав и ароматерапевтическим масел, происходит эффект омолаживания лица. Кроме того, уже после несколько процедур, Ваша кожа станет  мягче и нежней.

Некоторые женщины и даже девушки жалуются на свою дряблую кожу лица. Специалисты по здоровью говорят, что одними из основных причин такого явления являются диеты, разные заболевания и волнения.

Магазин "Доктор Нона"

В магазине Доктор Нона, Вы сможете купить и подобрать себе  специальный крем для упругости и омолаживания кожи. Кроме того,  зайдя на сайт drnona-moscow.ucoz,  Вы найдете большой выбор предлагаемой Вам косметической продукции и сможете заказать ее прямо здесь.

Таким образом, если Вы хотите иметь красивую, упругую и нежную кожу, то добро пожаловать в магазин «Доктор Нона».

Видео: "Израильская косметика Dr.NONA"

Источник: http://drnona-moscow.ucoz.ru/shop

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 193)

Комментарии:

ВВЕРХ