ЖК "Грин Сити" в СПб

0
2515

ЖК Green City"Грин Сити" - это монолитный жилищный комплекс, который строится в Невском районе Санкт-Петербурга и состоит из трех корпусов. Количество этажей разное, начиная с 16 и заканчивая 25. Архитектура данного проекта очень уникальная и современная. Она хорошо вписывается в стиль самого города. В плане строительства, в первую очередь, будут школа и детский сад. Квартиры планируется построить разных размеров, начиная от одной и до четырех комнат. Вы сможете выбрать себе той вариант, который наиболее подходит именно вам и вашей семье. Более детально о планировке и ценах квартир в ЖК "Грин Сити" можно прочитать на сайте: domgreencity.ru.

ЖК Green CityВся территория комплекса обязательно будет охраняться и установят камеры наблюдения. Что касается дизайна, то он сам по себе эксклюзивный. При этом немалую роль будет принадлежать саду. Поскольку там будет расти много деревьев, построится детская игровая и спортивная площадка, бульвар для прогулок, площадка для выгула собак, зоны барбекю и т. д. Не менее важно то, что планируют поставить торговые центры и гипермаркеты, где жители смогут совершать покупки, включая продукты питания, одежду, строительные материалы и т. д.

Этот комплекс гарантирует вам замечательных соседей вашего с ними социального уровня. Вы сможете познакомиться с ними, общаться, и даже ходить друг к другу в гости. Кстати, неплохая идея для инвестиций в данном районе на сегодня. Много людей начинают свое дело именно с того, что вкладывают большие деньги в недвижимость, поскольку на сегодня это наиболее выгодный вклад.

Если вы хотите жить надежно, беспечно, а самое главное в оживленном мегаполисе, то этот вариант будет для вас наилучшим.

Видео: "ЖК Green City Грин Сити в Санкт- Петербурге"

Источник: http://domgreencity.ru

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 187)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ