Изучаем английский по скайпу с носителями языка

0
2430

английский по скайпуКак это ты не знаешь английский язык? Очень многие возможно слышали такой вопрос в свой адрес.

В современном мире границы очень размыты и существуя формально, фактически не являются препятствием. Не существует границ для бизнеса, образования, культурного обмена и, участвуя в этом круговороте, современный человек просто обязан владеть не только профессиональными знаниями и информацией, но и иметь возможность и способность к беспрепятственному обмену информацией с коллегами и партнерами по всему миру. Почему обязан? Потому что возможность глобального взаимодействия открывает безграничные перспективы. Критично для таких возможностей не столько знание языка, сколько свободное владение языком международного общения. Многие ли так же свободно излагают мысли на ставшем международным английском языке как на своем родном? Единицы, но теперь возможность подтянуть свой уровень владения английским языком доступна каждому!

Как достичь такого уровня владения языком или как подтянуть свой уровень владения языком побыстрее? Лучший способ это погружение в языковую среду, непрерывное общение с носителями языка.

Английский по Скайпу

английский по skypeБлагодаря современному развитию технологий нет необходимости выискивать иностранцев в ближайшем бизнес-центре или институте и навязываться им, достаточно просто зайти в Интернет!

Так что же нужно чтобы в ответ на вопрос «Как это ты не знаешь английский язык?» гордо ответить на чистом английском что вопрос в высшей степени некорректный или блеснуть своими ораторскими способностями перед иностранными партнерами без помощи переводчика. Нужно всего лишь иметь на своем компьютере Скайп.

Конечно не каждый иностранец будет рад вот так запросто болтать с Вами по Скайпу, но... На сегодняшний день существует множество онлайн-курсов, специализирующихся именно на обучении иностранным языкам по принципу онлайн общения с носителями языка. С Вами будут работать квалифицированные преподаватели из Англии и США, с которыми Ваш уровень владения языком гарантированно и в короткие сроки ничем не будет отличаться от уровня жителей США или Англии. Думаете невозможно? Возможно и главное Вам даже не надо выходить из дома.

Куда более весомым плюсом такого изучения языка является то, что традиционные курсы загоняют Вас в жесткий график и довольно ощутимо бьют по карману. Обучение же по Скайпу значительно дешевле обычных курсов и позволят Вам самостоятельно регулировать график обучения.

Так какие же же плюсы Вы получите изучая английский по скайпу с носителями языка?

  • прежде всего при погружении в языковую среду Вы непроизвольно начинаете перенимать интонации, произношение и даже жестикуляцию носителей языка. На курсах такому не научат;
  • общаясь в домашней обстановке, по скайпу Вы чувствуете себя более свободно и легче преодолеваете языковой барьер, который в условиях обучения в классе является очень серьезной проблемой, которая часто так и остается в отличие от потраченных времени и денег;
  • общаясь с носителем языка вы намного быстрее наращиваете свой словарный запас и даже запоминаете новые слова, в отличие от того если бы Вы их заучивали на курсах;
  • вы общаетесь не по шаблону урока, а сами выбираете о чем хотели бы поговорить;
  • и наконец - непринужденное и дружеское общение оставит Вам массу приятных впечатлений;

Основное преимущество изучения английского языка по скайпу это то то что Вам достаточно просто зайти на сайт обучающей организации, зарегистрироваться и в любое удобное для Вас время заходить в тематическую конференцию и начинать общаться с носителем языка.

Так Вы все еще не знаете английский язык?

Видео: "Английский по Скайпу - а стоит ли?"

Источник: http://s-english.ru/learning-skype/s-nositeljami-jazyka

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 180)

Комментарии:

ВВЕРХ