Электронные деньги - что это такое?

Мир переводов : Интернет
, 14:56
0
3372

электронные деньги Электронные деньги - это необычная валюта, которую мы можем использовать, когда покупаем разные товары и услуги в Интернете. Если говорить иными словами, то это и есть настоящие деньги, только в электронном виде.

Существует несколько их видов, или точнее сказать - систем. Вы можете выбрать для себя любую из них. Кроме того, можно использовать не одну, а пару таких систем:

  • Первая, Web Money (вэбмани) - это одна из систем электронных денег, что занимает первое место популярности в русскоязычных странах. Деньги этой системы можно снять, потратить или же положить. Кстати,
    вывод webmoney на приват24 вы можете осуществить на обменнике: vbchange.ru;
  • PayPal – вторая очень популярная система, которая известна в целом мире. Эта система мало используется в России и других странах СН, потому что она не популярна там, в связи с некоторыми проблемами пополнения и вывода средств;
  • EasyPay – не менее известная система электронных денег в Белоруссии.

электронные деньгиКстати, электронные деньги вида WebMoney создают проблемы при регистрации пользователям. Потому что, эта система имеет высокую степень надежности и для нее характерны несколько ступеней защиты. Поэтому луче пользоваться ею, потому что именно она самая надежная та широко распространена.

Помните, что электронные деньги не имеют поддержку государства золотым. Иными словами, это выдумка организации и только она несет за нее ответственность. Поэтому следует их использовать не как накопительное средство, а как платежное. И еще, не рекомендую осуществлять очень крупные платежи этим видом денег.

Видео: "Угрозы современного мира. Электронные деньги"

Источник: http://vbchange.ru/vivod-webmoney-na-privat24/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 181)

Комментарии:

ВВЕРХ