Виды матирующих акриловых пудр

Мир переводов : Здоровье
, 14:52
0
3090

матирующая акриловая пудраКаждая женщина стремиться выглядеть безупречно. И в одежде, и в прическе. И конечно, ногти. О красоте ногтей приходиться заботиться чаще. Поговорим о маникюре и о том, как ногти и пальцы рук сделать красивыми. В повседневной жизни, в быту чаще всего приходиться заботиться о чистоте ногтей и об их красоте. Уборка, глажка, работа в саду делают ногти не совсем привлекательными. А так хочется, чтобы пальцы тоже были красивыми.

Для того чтобы скрыть недостатки ногтя на пальце, сделать его более изящным можно использовать матирующие акриловые пудры. Выбирая матирующую пудру, следует учитывать цвет кожи женщины. Ведь то этого будет зависеть ее внешний вид. Матирующая акриловая пудра должна подчеркнуть красоту ногтей. Не должна выпячивать их  недостатки. Матирующие акрилы бывают разных видов:

  • Есть просто прозрачные акриловые пудры. Они подойдут женщинам с разными типами и цветом кожи.
  • Можно использовать и светло-бежевую матирующую акриловую пудру. Ведь тогда ногти не будут ярким пятном. И все недостатки будут скрыты. Женщина будет чувствовать себя комфортно и уверенно.
  • Если женщина смуглая в той или иной степени, то тут нужно обратить внимание на бежевую и темно-бежевую матирующую акриловую пудру «Персик» и «Персик+». Тут цвет кожи играет важную роль. Темно-бежевая матирующая акриловая пудра совсем не подойдет женщине с белой кожей.
  • Своеобразной фишкой для образа женщины может стать камуфлирующая розовая акриловая пудра «Роза», «Роза+».

При использовании матирующих акриловых пудр обратите внимание на удобную упаковку и расфасовку. Можно  коробочку с пудрой выбирать и меньшую, и большую.

Видео: "Дизайн ногтей с помощью акриловой пудры"

Источник: http://kodi-professional.kz/akrilovaya-sistema/matiruyushchie-akrily/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 156)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ