Какие есть виды вебсайтов

0
3248

samdesign.ruИнтернет в наше время является одной из наиболее перспективных платформ для любого вида бизнеса. В одном случае он используется прямо по назначению для ведения своей предпринимательской деятельности, в ином - как наиболее эффективное средство для создания необходимого информационного поля вокруг деятельности вашей реальной компании (проще говоря - для ее рекламы).

Как некая виртуальная платформа для коммуникации, интернет представляет собой совокупность отдельных минимальных платформ - интернет сайтов. Это минимальный структурный элемент интернет, как системы, точно так же, как молекулы являются структурными составляющими любых органических тканей.

Сайт является транслятором собственных идей в массы, отличным способом осуществить необходимую коммуникацию между человеком или коллективом и их целевой аудиторией, которую интересуют продукция или услуги компании. Если учесть степень распространения интернета среди населения планеты и степень использования населением данного ресурса, то становится очевидным, что это наиболее эффективный маркетинговый инструмент в мире.

Следовательно, создание сайта, действительно эффективного, требует определенных знаний и навыков в разных сферах, а это создает прецедент нового вида бизнеса, ориентированного на создание интернет представительств компаний. Кстати, заказть сайт и рекламу в одном месте вы можете в компании "Top Level Team". В зависимости от целей, которые в том или ином случае преследует компания-заказчик, профильные дизайнерские бюро ориентируются на создание различных типов сайтов:

  • целевой страницы (landing page) - целевой рекламный сайт, на котором содержится минимум рекламной информации, необходимой для формирования потребительского интереса;
  • визитки - сайт, содержащий всю необходимую контактную информацию о производстве;
  • корпоративного сайта - крупного сайта представительского класса, играющего ключевую роль в поддержке корпоративного стиля компании.

Видео: "Виды сайтов"

Источник: http://tlteam.ru/yslugi/sozdanie-sajtov/

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 194)

Комментарии:

ВВЕРХ