Онлайн-магазин "Бисерок"

Мир переводов : Интернет
, 11:00
0
4339

вышивка бисеромДаже наиболее древние времена помнят различную декоративно-прикладную деятельность человека. Одними из наиболее популярных способов времяпрепровождения, особенно женской половины общества, являлась вышивка и плетение украшение из бисера. Вышивкой очень часто украшали одежду, особенно рубахи. Считалось, что вышивка имеет сакральное, мистическое значение, служит оберегом от злых духов, придает жизненных сил. Точно такое же значение имели и украшения из бисера (гарды, браслеты, бусы и т. п.), служившие дополнительными оберегами.

вышивка бисеромСегодня два этих искусства можно свободно объединить в одно комплексное, но от этого, не менее удивительное - вышивку бисером. Помочь в этом интереснейшем творческом занятии и профессионалам, и начинающим, сможет Бисерок интернет-магазин. Чем он сможет помочь вам спросите вы? Все очень просто - компания Бисерок производит заготовки для вышиванок и картин, выполненных по методике вышивки бисером. Многим начинающим мастерицам или просто увлекающимся подобным видом досуга, подчас бывает достаточно сложно рассчитать правильное расположение всех цветовых элементов на поверхности, что естественно сулит вышивка бисеромпотерей времени, а в конечном итоге, возможно и желания заниматься подобным видом искусства.

Другое дело, когда на готовой сорочке или картине (все зависит от того, что именно вы собираетесь вышивать) уже напечатан цветной трафарет в точности повторяющий необходимый рисунок. Магазин Бисерок готов представить удивительно широкую гамму трафаретов собственного производства, которая поможет любому желающему воплотить свои фантазии.

Видео: "Как вышивать бисером?"

Источник: http://biserok.ua

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 167)

Интересное по теме:

больше новостей

Комментарии:

ВВЕРХ