Турникет - отличное охранное приспособление

0
2986

турникет-триподЧтобы купить турникет, сегодня достаточно обратиться в сетевой магазин или в строительный супермаркет. Многие предлагают эту востребованную и нетривиальную продукцию. Она предназначается в первую очередь для организации усиленного мониторинга на входах.

С её помощью разделяют потоки людей, проходящих через вестибюль или коридор, и применяют для проходных разнообразных объектов, административных, производственных, торговых. Управляют их посредством традиционных пультов дистанционного управления.

Иногда также используют обычную для подобных агрегатов аппаратуру в системе контроля из кабинки охранника. Есть несколько базовых режимов работы, которые распространены в этом случае:

  • однократное прохождение в одном направлении;
  • свободное движение в обе стороны;
  • запрет прохода;
  • открытая функция «антипаники».

турникет-триподЕсли возникает необходимость, турникет вполне может комплектоваться многочисленными версиями ограждений и калиток. Это позволяет вписать их в разные форматы окружения, ремонт и дизайн помещения.

Органичное оформление интерьера обычных контрольно-пропускных пунктов важно не только в плане оригинальных дизайнерских идей, но и для поддержания имиджа предприятия. Так, три штанги на агрегате - один из наиболее классических выборов сегодня.

Они считаются доступными и популярными, и помогают органично оформлять пространство. Компактный корпус, разные способы окрашивания, стойки Т-образной формы или навесные вариации, которые можно крепить к ограждению или стенке.

Встречается и тумба в форме буквы «П», которая оформляет чёткую зону передвижения, и оптимальна для компаний, имеющих повышенные требования к безопасности на участке.

Комфортный принцип действия, присутствие преграждающей штанги, которую нужно только немного провернуть в заданном направлении - всё это крайне удобно для пользователей. Моторизированные приводы плавно поворачивают беззвучное оборудование, и после этого фиксируются в запертом положении.

Выполнены они из проверенных материалов, выдерживающих самый долгий срок службы, и работают идеально при должно уходе и заботе, не требуя частого ремонта или замены стирающихся деталей.

Это практичная и нужная техника доступная по цене и простая в установке, если сразу связаться со специалистами. Моделей много, есть полностью или частично автоматизированные, поэтому только от клиента и условий его территории зависит, что именно он выберет.

Видео: "Турникет трипод CARDDEX"

Источник: http://antipark.ru/prays-turniket-tripod-rotornyj-peterburg-spb.html

Автор: Мир переводов
ОЦЕНИТЬ НОВОСТЬ
5 (голосов: 156)

Комментарии:

ВВЕРХ