Как понять что репетитор хороший

0
1923

репетиторО том, что уровень современного образования не соответствует передовым запросам целевых секторов экономики, лишний раз говорить не приходится. Причем, это касается не только высших учебных заведений, программа подготовки которых как будто оторвана от реальности и в большинстве своем не соответствует запросам работодателей, как по количественному, так и по качественному показателю.

Проблемы, и довольно большие, наблюдаются на уровне средней школы, в результате чего, потенциальный абитуриент не обладает необходимым уровнем подготовки. Но, коль уж учиться необходимо, так же, как и решать поставленные задачи учебного и практического характера, то наверняка потребуется помощь индивидуального, квалифицированного педагога, который, благодаря своим знаниям и индивидуальной методике подготовки сможет восполнить те пробелы в знаниях клиента, которые мешают, или не позволяют ему реализовать планы и задачи.

Но, учитывая все выше описанное, следует четко понимать, что далеко не каждый из репетиторов может дать необходимый и ожидаемый результат, следовательно, сам по себе возникает прецедент поиска подходящего преподавателя. И вот здесь, как раз, как нельзя кстати оказывается онлайн сервис Помогатель.ру, обладающий наиболее полной базой данных репетиторов во всем городе. Этот сервис выступает в роли некоего связующего звена, между преподавательским составом и потенциальной клиентурой, который позволяет наиболее объективно организовать их сотрудничество.

Видео: "Как выбрать хорошего репетитора"

Author: World of translation
RATE PUBLICATION
5 (votes: 0)

Комментарии:

Go UP