Работники Управления полиции охраны Закарпатья сыграли дружеский футбольный матч

В две команды сформировались офицеры полиции охраны, совместно несут службу по охране общественного порядка. Футбольный сезон открыли дружественной ничьей. В поединке на поле встретились майоры, капитаны, лейтенанты, а ворота одной из команд защищал начальник управленияя полиции охраны области полковник полиции Андрей Литовченко. - Мы часто после работы встречаемся на футбольном поле. Дружеские турниры уже стали доброй традицией, - рассказал Андрей Литовченко. - Мы открыли зимний сезон, а это значит, что с открытого поля перешли в спортзал. Многие из нас обожает футбол, это игра, которая не только позволяет маяимати себя в хорошей физической форме, но и сплачивает и учит работать в команде. Команды правоохранителей начали поединок взвешенно, не спеша идти вперед большими силами, чтобы открыть счет. Но, тем не менее, первый мяч в ворота одной из команд был забит уже на четвертой минуте. Футболисты обеих команд максимально сконцентрировались на обороне, стараясь не позволить создать опасные моменты у ворот. И в течение первого тайма на поле дружественного поединка несколько острых атак имели место. Закончили играть первую половину матча со счетом 6: 5. И уже во втором тайме команды выровняли счет. - Уже и не надеялись отыграться, ведь команда соперников оказалась удивительно сильной.Однако для меня не важно, кто победил, важно, что мы нашли время для встречи, - отметил лейтенант полиции, командир взвода РПО Василий Микульця. Стоит отметить, несмотря на то, что матч был товарищеским, борьба между командами была насыщенной - несколько угловых, один пенальти. Однако все происходило в положительной и дружеской атмосфере. А победиладружба. Управление полиции охраны в Закарпатской области